TrueConf Online сделал презентации и трансляцию экрана бесплатными

13.09.13



Сервис для онлайн web/видео конференций TrueConf Online расширил возможности ко всем инструментам для совместной работы бесплатного тарифа, а именно: к показу презентаций и слайдов, демонстрации удаленного рабочего стола и удаленному управлению им, а также записи видеоконференций. Ранее это было возможно только с платным тарифом Начальный. При этом список прочих бесплатных возможностей не стал меньше: Full HD видеозвонки 1-на-1 и многоточечные видеоконференции для трех человек, возможность участия во всех типах видеоконференций, электронная доска, передача файлов, обмен мгновенными сообщениями и история звонков.

Помимо нововведений для пользователей, использующие сервис бесплатно, был расширен список возможностей и для его платных подписчиков, а именно: увеличено максимальное количество участников в многоточечной симметричной видеоконференции до девяти одновременно видимых пользователей. В селекторных совещаниях была добавлена поддержка для 4-го выступающего, таким образом новый размер видеосовещаний стал 4-на-120. Также для индивидуальных подписчиков был добавлен новый режим для видеотрансляций 1-на-10, который ранее был доступен только пользователям корпоративных подписок.

Аналогичным образом расширились возможности пользователей корпоративных групп, которые теперь могут организовывать симметричные видеоконференции 9-на-9 и проводить селекторные видеовещания с 4-мя ведущими.