Teachbase - сервис корпоративного обучения с возможностью проведения вебинаров

01.03.13



Если дела в вашей компании идут плохо - вам не до обучения сотрудников. Но когда дела идут хорошо - самое время подумать о светлом будущем. А будущее вашей компании - это те люди (таланты), который в ней работают. Вам выгодно, чтоб они развивались, да и сами сотрудники хотят расти. Поэтому проведение корпоративных обучений - это взаимовыгодное дело. Но как это все организовать? Сервис Teachbase предоставляет отличное решение для этой задачи (особенно для географически-распределенных компаний). Он объединяет в себе онлайн систему обучения и вебинары. В Teachbase вы можете создать курс с обучающими материалами и тестами и присвоить этот курс нужным сотрудникам. Сотрудники  смогут проходить обучение в удобное для них время, в удобном месте и на удобном устройстве, а вы будете следить за их прогрессом. А если нужно организовать тренинг или экзамен - можно тут-же провести видеовстречу (вебинар).



Для создания обучающим материалов (презентаций) и тестов в сервисе есть специальные редакторы. Функции вебинара включают в себя возможности расшаривать документы, рабочий стол, общаться в чате, рисовать на экране. Причем участвовать в вебинаре можно даже со смартфона.

Стоимость Teachbase начинается от 4200 руб/мес за 20 пользователей и 1 Гб памяти.
Светлана | 01.03.13
Скажите, а при проведении вебинара возможно решение тестов? Например, начинается встреча, тренер закачивает тест и сотрудники должны его пройти во время проведения вебанара
барыс | 01.03.13
Стоимость Teachbase начинается от 4200 руб/мес за 20 пользователей и 1 Гб памяти.

20 пользователей - одновременных или всего?